Spielplan Freundschaftsspiele

Mannschaft:

Absolvierte Freundschaftsspiele

So - 20.09. 15:45 TSV Nord Harrislee   VfL Oldenburg 31 : 19
Di - 15.09. 20:15 DHK Flensborg   Slesvig IF II 26 : 30
Sa - 12.09. 12:30 DHK Flensborg   HSG Störtal Hummeln 35 : 36
Sa - 12.09. 11:30 TSV Nord Harrislee   SG Hamburg Nord 36 : 25
Sa - 05.09. 15:00 Rødekro Aabenraa Handbold   TSV Nord Harrislee 27 : 21
Do - 03.09. 18:30 IF Stjernen   DHK Flensborg 22 : 20
Sa - 29.08. 17:00 Fredericia HK   SG Flensburg-Handewitt 30 : 32
Do - 27.08. 20:00 GOG   SG Flensburg-Handewitt 40 : 32
Do - 27.08. 19:20 Slesvig IF   HSG Tarp/Wanderup 28 : 18
Di - 25.08. 20:15 BOV IF   DHK Flensborg 25 : 23
Di - 25.08. 20:00 Bjerringbro-Silkeborg   SG Flensburg-Handewitt 33 : 32
Sa - 22.08. 17:00 HSG Jörl-DE Viöl   DHK Flensborg 19 : 26
Do - 20.08. 20:45 DHK Flensborg   SG Mittelangeln 36 : 25
Do - 20.08. 19:20 Slesvig IF   HSG SZOWW 44 : 21
Fußball
So - 13.09. 13:00 Slesvig IF   FSG Ostseeküste 3 : 1
So - 13.09. 13:00 DGF Flensborg II   TSV RW Niebüll 3 : 3
Sa - 12.09. 15:00 DGF Flensborg   SC Weiche Fl 08 0 : 1
Fr - 11.09. 19:30 IF Stjernen III   TSV Rundhof-Esgrus (9er) 4 : 0
Mi - 09.09. 19:30 SV Janneby 90   DGF Flensborg II 2 : 5
Di - 08.09. 19:30 TSB Flensburg II   DGF Flensborg 2 : 3
So - 06.09. 14:00 TSV Friedrichsberg   Slesvig IF 4 : 2
Sa - 05.09. 15:00 TV Grundhof   DGF Flensborg 1 : 3
Sa - 05.09. 14:00 IF Stjernen   TSV Nord Harrislee 5 : 3
Do - 03.09. 19:00 DGF Flensborg   SC Weiche Fl 08 II 3 : 2
Do - 03.09. 18:45 Slesvig IF   Husumer SV 1 : 5
Mi - 02.09. 19:00 SC Weiche Fl 08 III   SC Weiche Fl 08 II 4 : 1
Mi - 02.09. 19:00 DGF Flensborg II   TSV Glücksburg 09 3 : 0
Mo - 31.08. 19:00 TV Grundhof   IF Stjernen 1 : 2
So - 30.08. 15:00 IF Stjernen II   FC Sörup-Sterup 3 : 4
Sa - 29.08. 15:00 SC Weiche Fl 08   Altona 93 1 : 0
Sa - 29.08. 14:00 Preetzer TSV   IF Stjernen 1 : 2
Do - 27.08. 19:30 SV Frisia 03   TSV Nordmark Satrup 3 : 2
Mi - 26.08. 19:30 IF Tønning   VfB Schuby 5 : 3
Mo - 24.08. 19:15 FC Wiesharde   IF Stjernen 0 : 4
So - 23.08. 15:00 Slesvig IF   Osterrönfelder TSV 1 : 1
So - 23.08. 14:30 SC Weiche Fl 08 III   IF Stjernen II 3 : 2
So - 23.08. 14:00 SV Frisia 03   TSV Nord Harrislee 2 : 1
So - 23.08. 14:00 SV Adelby   IF Stjernen III 3 : 4
So - 23.08. 11:00 PSV Flensburg II   DGF Flensborg IV 1 : 0
Sa - 22.08. 16:00 IF Tønning   Bollingstedt-Ga. 3 : 2
Sa - 22.08. 15:00 SC Weiche Fl 08   Århus Fremad 2 : 1
Sa - 22.08. 15:00 Slesvig IF   TV Grundhof 3 : 0
Sa - 22.08. 14:00 SV Frisia 03   DGF Flensborg 0 : 1
Sa - 22.08. 14:00 SG Langenhorn/Enge   IF Stjernen 1 : 2
Fr - 21.08. 19:00 SC Weiche Fl 08   TSB Flensburg 5 : 0
Do - 20.08. 19:00 TSV Nordmark Satrup   Slesvig IF 3 : 2
Do - 20.08. 19:00 SG Langenhorn/Enge   SV Frisia 03 2 : 2
Mi - 19.08. 19:30 Slesvig IF II   SG Süderbrarup/Angeln II 3 : 3
Mi - 19.08. 19:30 HKUF   TSB Flensburg III 7 : 3
Mi - 19.08. 19:30 IF Tønning   Husumer SV II 3 : 1
Fr - 14.08. 19:00 Broager UI   TSB Flensburg 3 : 7
Fr - 14.08. 17:00 FC Sydvest 05   SC Weiche Fl 08 1 : 1
Mi - 05.08. 19:00 Broager UI   HKUF 0 : 4